Когда отопление отключили на всю зиму 🔥
Сатана: *бросает меня в кипящий котёл к грешникам* Я: *кайфую и релаксирую* Сатана: как так? Я: у меня всю зиму не работало отопление, тут можно сделать потеплее? Тут парень настолько привык к суровым зимним условиям без батарей, что кипящий котел в аду для него — это просто уютный спа-салон 🧖♂️ Выглядит максимально нелепо и смешно, ведь вместо паники он просто ловит дзен. Я сам так после недели в холодной квартире готов в ад записываться, лишь бы не мерзнуть 😂 А вы как боретесь с холодом дома? 🥶 читать полностью
20 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
20 июня 2026
0
Родительские чаты — это реально ад 💀 - И создал Сатана родительские чаты и искусил... далее
20 июня 2026
0
|