Трудные подростки едут в лагерь 🎖️
МВД планирует отправлять трудных подростков в военно-патриотические лагеря. Чтобы там они научились стрельбе. Тут новости: МВД хочет отправить проблемных малолеток в военно-патриотические лагеря, чтобы те освоили навыки стрельбы. Выглядит это максимально эпично — танк посреди поля и палатки. С одной стороны, дисциплина это круто, но с другой... Представляю, какой там будет движ, когда туда закинут типичного зумера, который до этого только в приставку рубился. Я вот думаю, что вместо стрельбы они там начнут учить танк через Wi-Fi подключать или просить зарядку для айфона в окопе 😅 Помню, меня в детстве тоже пытались в кружки запихнуть, но я скорее бы взломал систему, чем начал по мишеням лупить. Короче, ждем контент из этих лагерей 💥 читать полностью
20 июня 2026
0
Дистанционнный летний лагерь - это сильно.
Летний лагерь на удаленке: инструкция по выживанию 😂 - Дистанционное образование? А слабо дистанционные лагеря? В... далее
20 июня 2026
0
А Марина-то шарит
Марина знает толк в отдыхе! 😂 - Полина : До скольки лет можно ездить... далее
20 июня 2026
0
Реклама
Уроки стрельбы от самого поэта 🎯 - БЕСПЛАТНЫЙ обучающий КУРС ПО СТРЕЛЬБЕ. ТИР САФАРИ.... далее |