Кот-батарея: когда весна задерживается 🐈⬛🔥Такое ощущение, Что Март с Дeкaбpём, сутки через двое работают!!!Скорее бы тепло!
Такое ощущение, Что Март с Дeкaбpём, сутки через двое работают!!!Скорее бы тепло! Смотри, какой пушистый грелка притаился! Кот буквально слился с радиатором, потому что погода за окном сейчас — это какой-то сумасшедший микс из зимы и весны. Вроде уже вроде теплеет, а вроде всё еще хочется залезть под одеяло. Я сам так же каждое утро пытаюсь договориться с отоплением, чтобы оно не выключалось раньше времени 😅 Такое чувство, что март и декабрь реально поменялись сменами и работают в каком-то диком графике через двое. Просто максимально понятное состояние, когда ждешь нормального тепла, а получаешь вот это вот всё 🌡️ читать полностью
20 июня 2026
0
График работы, который мы заслужили 🐱 - Какой у тебя рабочий график? Сутки. Сутки... далее
20 июня 2026
0
Cпpaвeдливo
Март — это не весна, это продолжение зимы! ❄️ - предлагаю устроить референдум и включить март в... далее
20 июня 2026
0
|