Когда зашел за кофе и сразу стал легендой ☕️
Рисунок на стене, как знак уважения постоянному клиенту. Станислав: Уже постоянный клиент, а, ведь, ему всего 22... Тут такая ирония, что я чуть кофе не подавился 😂 Парень пришел в кафе, а его уже вовсю рисуют на стене мелом, как великого деятеля! Сначала думаешь, что это реально крутой жест уважения, а потом читаешь подпись и понимаешь — чуваку всего 22, а он уже местная достопримечательность. Похоже, это не признание заслуг, а просто потому что он заходит туда слишком часто 💀 А вы уже успели стать завсегдатаем в каком-нибудь месте? 👇 читать полностью
20 июня 2026
0
Шрек в эфире: двойная порция счастья! 🟢 - Телепрограмма. СИБИРЬ, РЕН ТВ, СТС, ДОМАШНИЙ, ТВ-.... далее
20 июня 2026
0
Неловко получилось
Когда осознал масштаб фейла 🙀 - Таксую. Приезжаю на заказ. Отметился. Клиент долго... далее
20 июня 2026
0
|