Когда наконец понял, кто ты на самом деле 🧙♂️
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. Теперь мне вся ясно, я не безответственный, я - хоббит. Тут тонкий намек на то, что наше взрослое состояние — это просто затянувшийся переходный возраст. Фродо по меркам хоббитов еще совсем мелкий, а мы тут уже вовсю пытаемся строить из себя серьезных людей. Я когда такое читаю, сразу вспоминаю свои попытки казаться важным, хотя внутри всё тот же ребенок, который хочет просто посидеть в тени и поесть булочек 🥐 А ты чувствуешь себя уже взрослым или всё еще в режиме хоббита? 😂 читать полностью
20 июня 2026
0
Кризис самоопределения по-хоббитски 💍 - Все мы немного Фродо. К тому времени... далее
20 июня 2026
0
Когда пошел в Сбер за квестом 💍😂 - Фродо: Нам бы кольцо расплавить... Сотрудница СБЕРКУЗНИ:... далее
20 июня 2026
0
Хроники курицы: новый взгляд на Властелин колец 💍🐔 - Если бы Фродо вел за собой курицу... далее
20 июня 2026
0
|