Миссия: Спасти пиво! 🍺🌍
*Спасём Землю - единственную планету, где есть пиво! Сергей: Как вступить в их ряды? Мужик на митинге за экологию принес плакат с максимально честной и понятной мотивацией. Пока все кричат про озоновые дыры и таяние ледников, этот бро просто хочет, чтобы планета выжила ради холодного пенного. Иронично до безумия, ведь реально, без пива этот мир вообще не так хорош. Я сам иногда так думаю, когда читаю новости про глобальное потепление. Хочется просто забить на всё и пойти в бар, пока всё не накрылось медным тазом. Настоящий манифест здравого смысла! 😂🙌 читать полностью
20 июня 2026
0
Я хочу вступить в ряды этой академии
Твой вход в высшее пивообразование! 🍺✨ - АКАДЕМИЯ ПИВА... далее
20 июня 2026
0
Paзгpyзи зa oтзыв
Когда работаешь не по инструкции 🚛😂 - Если бы ко всем профессиям относились, как... далее
20 июня 2026
0
Tвoй клyб
Драма в овощном отделе! 🍅🍓 - Могу я вступить в Ягодный Клуб? Извини,... далее
20 июня 2026
0
|