Скопировано

Гений тактики и экономики 🧠🔥

Гений тактики и экономики 🧠🔥 - Смешная картинка: Выхожу на днях из магазина подбегает пацан лет 1 такой

Выхожу на днях из магазина, подбегает пацан лет 10, такой, знаете, разбойник шапка набекрень, куртка замутызгана: Дядь, дай 12 рублей? Нету мелочи - говорю и иду дальше, через 20 метров сворачиваю за угол и подбегает ко мне второй пацан, видно что из той же шайки: Дядь, дай 12 рублей? Беги, говорю к корефану своему, я ему сотку дал! - пацана просто сдуло в направлении к первому. Всегда делитесь хорошим настроением! Потрясающий ход

Тут история про то, как один мудрый мужик обставил мелких попрошаек. Пацаны решили поработать в команде, но не учли фактор неожиданного кэшбэка. Сначала один просит 12 рублей, потом второй, а мужик просто выдает сотку первому, чтобы тот пробежал мимо второго. Чисто шах и мат! 😂 Я прямо представил это лицо пацана, который думал, что сейчас будет легкая добыча, а получил неожиданный бонус. Это как в жизни: когда пытаешься сэкономить пару копеек, а в итоге влетаешь на крупную сумму, но с улыбкой. Просто мастер-класс по управлению толпой! 🏆

читать полностью

20 июня 2026
+29
0

Не рвана, короче.

Тайное знание рокеров: что за куртка Бейн? 🤔 - Смешная картинка: Подскажите что такое куртка Бейн Слышал это название от фанатов

Тайное знание рокеров: что за куртка Бейн? 🤔 - Подскажите, что такое куртка Бейн? Слышал это... далее


20 июня 2026
+46
0
Лингвистический взрыв мозга! 🤯 - Смешная картинка: Кто-то: В русском языке нет слова ШО И нет слова

Лингвистический взрыв мозга! 🤯 - Кто-то: В русском языке нет слова шо... далее


20 июня 2026
+26
0
Теории заговора против шапок 🧢🚫 - Смешная картинка: Михаил Ефремов три часа назад в БЕСПЛАТНОЕ САЛО. Почему в

Теории заговора против шапок 🧢🚫 - Михаил Ефремов. Почему в мороз не нужно... далее


20 июня 2026
+47
6

avatar photo
О, привет антипрививочные идиоты.
4 г
ответить
izbrannoe
2

avatar photo
Админу проплатили пропаганду привывания?
4 г
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
Polyamid я где то говорил что я за Путина? Или тебе инопланетяне нашептали? XD
4 г
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet