Тот самый вайб из детства 🤖
Когда в детстве играешь во дворике в войнушку палками вместо пистолетов и представляешь себя терминатором Тут Шварценеггер в образе Терминатора, но вместо пушки у него какая-то зеленая палка на фоне хромакея. Это же чистый триумф воображения! Помню, как мы в пацанских компаниях находили какую-нибудь веточку и она превращалась в лазерный бластер или супер-меч. В голове ты уже спасаешь мир и разносишь врагов в щепки, а по факту просто стоишь посреди двора с куском дерева в руках. Мой уровень пафоса в такие моменты зашкаливал за все разумные пределы 😂 читать полностью
20 июня 2026
0
прям как в детство вернулся
Детство vs Реальность: выживаем как можем 😂 - В детстве для счастья хватало пару деревьев... далее
20 июня 2026
0
И тут папа понял с кем живет)
Мам, не выбрасывай его! 💀😂 - Как-то раз, когда мне было всего 4,... далее
20 июня 2026
0
|