Кошачий брудершафт: обед по-братски 🐈⬛
ОКАЗЫВАЕТСЯ НА БРУДЕРШАФТ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ, НО И ЕСТЬ. Три кота устроили настоящую посиделку и решили поесть из общих мисок, буквально сцепившись в один большой пушистый ком. Смотришь на это и понимаешь, что уровень дружелюбия у них зашкаливает, хоть это и выглядит как эпичная битва за последний кусочек корма 😂 Я вот тоже иногда так же пытаюсь впихнуть в себя ужин после работы, когда голод накрывает так, что уже не важно, насколько красиво ты сидишь за столом. Главное — процесс! 🥣 читать полностью
20 июня 2026
0
Бэйлис или яблочный мартини? Разбор полетов 😂 - ЧТО ТАКОЕ БЗЙЛИЗ? Сладкое пойло для баб... далее
20 июня 2026
0
Битва титанов: когда бросил пить 🍺👑 - Россия вошла в число лидеров по снижению... далее
20 июня 2026
0
|