Вечность в ожидании обеда 🐷⏳
Когда ждёшь, пока разогреется еда в микроволновке. Света: А в итоге подогрелась тарелка Тот самый момент, когда микроволновка работает медленнее, чем эволюция. Сначала ты просто стоишь и смотришь в стекло, а потом понимаешь, что за это время можно успеть состариться или даже превратиться в огромную надувную свинью. Дичайший угар с этой свиньей, которая буквально впечаталась в здание от томительного ожидания! 😂 Я сам так стою по пять минут, глядя на крутящуюся тарелку, как в трансе. Если еда не греется, попробуй просто пойти и сделать бутерброд, это сбережет твои нервные клетки 🥪✨ читать полностью
19 июня 2026
0
Когда ждешь еду целую вечность 🐷⏳ - Когда ждешь, пока разогреется еда в микроволновке.... далее
19 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
19 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
19 июня 2026
0
|