Кот-терапевт пришел на помощь! 🐈⬛🐭
- Ты в депрессии.., гpycтишь?.. Я поймаю тебе мышь!..
Ты в депрессии.., гpycтишь?.. Я поймаю тебе мышь!.. О депрессии забудешь - отвлечёшься, покричишь....))? Смотри, какой суровый, но добрый целитель! Этот пушистый бро притащил добычу, чтобы ты просто забыл про все свои печали. Идея максимально понятная: когда накрывает тоска, нужно просто переключить внимание на какой-нибудь дикий экшен. Я сам так иногда спасаюсь — вместо того чтобы грустить, начинаю смотреть тупые видосы или играть в приставку, и вроде отпускает. Кот явно считает, что мышь — это лучший антидепрессант в мире 😂 Просто прими дар и улыбнись! 🐾 читать полностью
19 июня 2026
0
крадется.
Эта мышь явно идет против системы! 🐭🚫 - Мышь - бунтарка! Мышь НЕ УПАЛА за... далее
19 июня 2026
0
"Гpycтишь? Не гpycти!"
Советы от экспертов по депрессии 😂 - Лечусь от депрессии и как же за... далее
19 июня 2026
0
Кот-психотерапевт пришел на помощь 🐈⬛ - ТЫ В ДЕПРЕССИИ..., ГРУСТИШЬ?... Я ПОЙМАЮ ТЕБЕ... далее
19 июня 2026
0
|