Уровень уюта: Божественный 🐈🔥
Тепло в каждый дом. Где-то в Беларуси... Котейная Смотри, какой мощный вайб! На стене какого-то здания в Беларуси нарисовали огромных котов, которые обнимаются. Это же просто мечта любого кошатника — проснуться и увидеть такое вместо серого неба 😻 Выглядит максимально душевно, будто это не просто граффити, а настоящий портал в мир, где все любят обнимашки. Если у тебя плохой день, просто представь, что за этой стеной работает целая Котейная и там бесконечный кекс и мурчание 🐾 Советую: если увидите такое в своем городе, сразу делайте селфи, это лучший способ поднять настроение в серый будний день! читать полностью
19 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
19 июня 2026
0
|