Звонок по-купечески ☕️📱
Очень распространилась привычка говорить по телефону всегда на громкой связи, держа его перед лицом на пальцах, как русские держат блюдце с чаем. Я такой способ звонить называю по-купечески Смотри, какая ирония! Современная привычка включать громкую связь и держать смартфон на кончиках пальцев у самого лица идеально накладывается на старую добрую манеру пить чай из блюдца. Выглядит максимально стильно и нелепо одновременно 😂 Я когда так в метро разговариваю, чувствую себя как минимум важной персоной из XIX века. А у тебя есть такие странные привычки при разговоре по телефону? 🧐 читать полностью
19 июня 2026
0
Мозг в режиме выживания 🧠🚫 - привычка читать перед сном, привычка делать зарядку,... далее
19 июня 2026
0
Звонок по-купечески ☕️📱 - Чайфон. Очень распространилась привычка говорить по телефону... далее
19 июня 2026
0
Как звонить по-купечески ☕️👑 - zvonit po-kupecheski ЗВОНИТЬ ПО-КУПЕЧЕСКИ Звонить по-купечески (разг.)... далее |