Когда ждешь звонка, а прилетает только завтрак 🥞
ПОЧЕМУ ОН МНЕ НЕ ЗВОНИТ? Тут классика жанра: девушка в депрессии страдает от игнора, а снизу подкатывает максимально странный челик в маске из блина. Это же идеальное воплощение того, как на самом деле выглядит ожидание принца — вместо романтики ты просто сидишь и тупишь в потолок, пока реальность подсовывает какой-то абсурд. Я когда вчера ждал курьера с пиццей, тоже чувствовал себя так же беспомощно перед лицом судьбы 😂 Выглядит максимально крипово и смешно одновременно, чисто сюрреализм какой-то! 🤡 читать полностью
19 июня 2026
0
Битва за правильное ЗВОНИТ 📞😂 - Как россияне произносят слово ЗВОНИТ 80 звонИТ... далее
19 июня 2026
0
|