Когда переименовали город и всё пошло не по плану 😂
А футбольный клуб теперь тоже станет Нурсултаном? Какое же средневековье... Арсенал (Лондон), Нурсултан (Нурсултан) Да хрен бы с ним. Как теперь жителей Нур-Султана называть? Бедолаги Тут высмеивают логическую ловушку при переименовании городов. Если город теперь Нурсултан, то жители — ну, по логике, тоже Нурсултаны. Но звучит это максимально странно, поэтому в диалоге прилетает обидное прозвище. Просто классический абсурд на тему топонимики 🤡 Мой совет: если решите что-то переименовать, сначала проверьте, как это будет звучать в связке с жителями, а то получится вот такой трэш. Смешно до слез, особенно когда задумываешься о масштабах такого блудняка 🤦♂️ читать полностью
19 июня 2026
0
Троллинг 80 уровня
Троллинг 80 уровня от Джека Лондона 😎 - Тонкий намек. Джек Лондон, покидая одно общество,... далее
19 июня 2026
0
Paньшe былo лyчшe?
Средневековье: выживание на максималках 💀 - Я ваще не понимаю как люди в... далее
19 июня 2026
0
|