Битва за мегабайты: когда 256 МБ — это целая жизнь 📱#приколы #картинки #мемы ?
ВОТ Я СЕЙЧАС НОЮ, ЧТО МНЕ МАЛО 32 ГБ ПАМЯТИ В АЙФОНЕ, А ВЕДЬ ЕЩЁ 10 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ТЕЛЕФОН НА 256 МБ И Я ВЫБИРАЛ ЧТО ВАЖНЕЕ: ПЕСНЯ Ё-МАЕ МАМА ЗВОНИТ ИЛИ ВИДЕО ПРО ЧЕБУРАШКУ С МАТЕРНОЙ ОЗВУЧКОЙ... ДИНОЗАВРЫ ПОМНЯТ Ору с того, как мы сейчас капризничаем из-за пары гигов нехватки памяти. Помню, как сам сидел и судорожно решал: удалить ту дебильную мелодию или оставить это кринжовое видео, чтобы пересматривать его в метро 😂 Это же настоящий квест на выживание! Раньше каждый мегабайт был на счету, как золото, а не как сейчас — забил кэш в телеге и всё, память кончилась. Динозавры реально всё помнят! 🦖 читать полностью
19 июня 2026
0
Как теперь жить?..
Вся правда о Чебурашке! 🐊🔍 - Кругом обман! Я уверен все по много... далее
19 июня 2026
0
Космокулинария: всё сущее - пельмень!
Космокулинария: всё сущее — пельмень! 🥟 - Сейчас только понял, почему пещерные люди пережили... далее
19 июня 2026
0
|