Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Когда диета — это боль 🐟🍺
СИДЕЛА МОЛЧА И СТРАДАЛА СЛЕЗУ В ОВСЯНКУ УРОНИВ ЖЕЛЯ ВРЕДНЫХ РЫБ КОПЧЕНЫХ И ПИВ Это же классика! Человек пытается вести правильный образ жизни, ест эту пресную овсянку, но в голове только крафтовое пенное и дымная рыбка. Просто до слез знакомо, когда осознаешь, что завтра снова в зал, а сегодня хочется согрешить с закуской. А что выберешь ты: сухую кашу или душевный вечер с рыбкой? 😅 читать полностью
19 июня 2026
1
Дo cлёз...
Овсянка, сука, полезная! 🥣😭 - Сидела молча и страдала слезу в овсянку... далее
19 июня 2026
0
|