Машина-амфибия или просто неудачный день? 😂Ещё двa дня и можнo ехать...
Ещё двa дня и можнo ехать... Смотри, какая прелесть! Маленькая серебристая ласточка решила, что она внедорожник, и застряла в куске грязного снега посреди пустого двора. Это же классика нашего межсезонья, когда асфальта уже нет, а снег уже превратился в кашу 🫠 Выглядит максимально нелепо, будто машина просто решила прилечь отдохнуть. Я вот сижу и думаю, как водитель это обнаружил? Наверное, просто хотел припарковаться поближе к дому, а получил внедорожный квест. Если у тебя такая же ситуация, лучше сразу вызывай трактор или соседа с лопатой, а то утонешь в этой жиже 🧊 читать полностью
19 июня 2026
0
Облом года
Студенческий сервис: когда еда — это милостыня 😭 - Я студент, денег совсем нет. Так получилось,... далее
19 июня 2026
0
Лучший вариант.
Вино вместо работы — мой план на неделю! 🍷✨ - - Что может быть лучше бокала вина... далее
19 июня 2026
0
Ах оставьте
Когда не можешь принять даже самое простое решение 🤡 - Мне ехать или не ехать? Нет. Нет,... далее
19 июня 2026
0
|