Когда уровень терпения на нуле 😤
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ НЕРВНЫЙ И ТЕБЕ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ? У меня очень низкий уровень терпимости к тупой х*рне. Тот самый момент, когда окружающий мир просто не выдерживает твоих стандартов. Стенд-ап комик прямо в точку попал: когда вокруг происходит какая-то дичь, нервничать — это самая адекватная реакция. Я вот тоже иногда сижу и думаю, почему всё вокруг так работает через одно место 🤦♂️ А у вас бывает такое, что хочется просто выйти из чата, если видите что-то глупое? 😂 читать полностью
19 июня 2026
0
Принтер: босс уровня сложности 🖨️🤡 - Сложности печати, которые каждому знакомы. Приветики, Принтер,... далее
19 июня 2026
0
о, да
Принтер — это коварное создание 🖨️🤡 - Ситуация, которая знакомая каждому, у кого есть... далее
19 июня 2026
0
|