Этот логотип просто разрыв! 😂
ХОРОШИЙ ЛОГОТИП. Администрация Twitter не блокируйте пожалуйста за ненормативную лексику! Это совсем не мат, это новый логотип города, который раньше назывался Киев. YES, KYIV Тут какой-то дикий фейл с неймингом! Чел умоляет модераторов Твиттера не банить его за мат, хотя он просто показывает новый логотип Киева. Выглядит это максимально двусмысленно и максимально смешно из-за того, как буквы сложились. Я чуть чаем не подавился, когда увидел это сочетание букв! 💀 Выглядит как идеальный пранк над дизайнерами. А вы когда-нибудь видели настолько неудачные названия или логотипы? 🤔 читать полностью
19 июня 2026
0
Проверка на внимательность: ты пройдешь этот тест? 🤔 - КАК НАЗЫВАЛСЯ КОРАБЛЬ ИЗ ФИЛЬМА ТИТАНИК? КАК... далее
19 июня 2026
0
Так много вопросов и так мало ответов...
Когда мозг ушел в отпуск 🧠😂 - Как назывался корабль из Титаника? как назывался... далее
19 июня 2026
0
Oчeнь aктyaльнo
Когда уровень воспитания: Бог 😇 - - МЫ-ТО СВОЁ ПОМАТЕРИЛИСЬ - А ВОТ... далее
19 июня 2026
0
|