Планетарий ушел к церкви? 🚀⛪️
В БАРНАУЛЕ ЗДАНИЕ ПЛАНЕТАРИЯ ПЕРЕДАЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ РПЦ. ИРОНИЧНО. Наука - 0. Религия -1 Тут просто комбо из абсурда: в Барнауле здание планетария отдали под нужды РПЦ. Лицо с этим мемом просто идеально передает весь масштаб иронии ситуации. Когда место, где изучают космос и физику, превращается в храм, это звучит как начало какого-то странного фильма. Я вот сижу и думаю: это теперь вместо телескопа будут свечки жечь? 😂 Раньше мы смотрели на звезды через линзы, а теперь будем смотреть на них через молитвы. Дичайшее противоречие, конечно, просто сюр какой-то 🤯 читать полностью
19 июня 2026
0
Ox yж этoт yжacный Зaпaд
Бесплатная церковь? А че, так можно было? ⛪️😲 - Внимание! Обнаружена церковь РПЦ где все услуги... далее
19 июня 2026
0
Гениальный бизнес-план в Барнауле 🐭 - В Барнауле никто не додумался открыть бар... далее |