Когда не хочешь идти на встречу выпускников 😅
КОГДА ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ ИДТИ. Мы же договаривались ВСЕМ классом старым собраться в баре. Все уже тут. Ты придёшь на встречу выпускников? Позже. Когда? Щас подожди. Чашка наполнится, и приду. Классика жанра! Весь класс уже в баре, ждут тебя, а ты придумываешь максимально абсурдные оправдания, лишь бы не выходить из дома. Тут ирония в том, что человек использует какую-то философскую цитату про чашу, чтобы оправдать обычное нежелание общаться с бывшими одноклассниками. Я сам так делал, когда меня звали на очередную тусовку, где нужно делать вид, что у тебя всё супер. Проще сказать, что ты ждешь знака от вселенной или наполнения чаши, чем признаться, что ты просто хочешь поваляться с котом под пледом 🐈⬛☕️ читать полностью
19 июня 2026
0
Встреча выпускников года! 😂🎓 - Отличная идея для встречи выпускников. Отличная идея... далее
19 июня 2026
0
Действительно.
Тот самый уровень планирования встречи 💀 - Отличная идея для встречи выпускников это не... далее Этo нe мeм, этo мoя жизнь
Тот самый момент, когда не хочешь идти на встречу 😅 - ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ... далее
19 июня 2026
0
|