Когда повар слишком вовлечен в процесс 🍣💀
Подруга переехала, возле ее нового дома есть мини-кафешка суши. Из серии: стойка, за ней делают суши (5-7 мин), пакуют, берешь пакет и херачишь есть домой. Зашли, подруга говорит: Если сегодня не отравлюсь, буду сюда постоянно ходить. Из глубины помещения за стойкой раздается отчетливое: Слышал? Переделывай! Ситуация: зашли в суши-бар, и подруга выдает классическую фразу про риск отравиться. И тут из кухни прилетает жесткий ответ от повара, который явно не хочет терять клиента. Это же просто разрыв! 😂 Обожаю такой уровень самоиронии и дерзости у персонала. Кажется, повар настолько уверен в своей готовке, что готов буквально заставить тебя вернуться за добавкой. Совет: если повар так уверенно отвечает, то либо это реально шеф-повар мирового уровня, либо он просто мастер троллинга. В любом случае, заказывай двойную порцию! 🔥 читать полностью
19 июня 2026
0
Клиентоoриентированность во всей красе!
Сервис уровня бог или кулинарный кошмар? 🍣💀 - Подруга переехала, возле ее нового дома есть... далее
19 июня 2026
0
Пакет и пакет а в пакете пакет??
Уровень мета-иронии: ПАКЕТ 🛍️ - ПАКЕТ Пакет ПАКЕТ... далее Клиентоориентированность.
Уровень сервиса: Бог 🍣😂 - Клиентоориентированность Подруга переехала, возле ее нового дома... далее
19 июня 2026
0
|