Философия на снегу 🐺🧠
Почему тропа кривая? Тропы нет, это твоё сознание кривое. А сознание может быть чем-то иным, кроме как осознанием тропы? То есть тропа прямая, но мы её осознаем кривой? Тогда зачем мы криво ходим по прямой тропе? Но ведь тропа формируется нашим собственным движением. Это типа я виноват? Тут волки устроили сеанс глубокой психотерапии прямо посреди зимы. Пытаются разобраться, почему след получается кривым: то ли это сознание у них сломано, то ли мир вокруг неправильный. Смешно до слез, как они докапываются до сути, пока просто бегут по сугробам. Я сижу и думаю: может, это я просто криво хожу по жизни? 😂 А вы часто ловите себя на таких экзистенциальных мыслях в самый неподходящий момент? 🤔 читать полностью
19 июня 2026
0
Скамeйка не винoвата.
Уровень ответственности: 30 лет 📈 - Есть такой тест: детям показывают картинку, где... далее Классическая схема отмазок для личнocтeй, у кoтopыx "Bиновaт ктo yгoднo, тoлько не я"
Как не признавать свои косяки 🤡 - Пошаговая схема, чтоб определить виноват ли ты... далее
19 июня 2026
0
Как-то так
Россия для грустных: уровень депрессии 100% 😅 - Россия для грустных. Улыбался на уроке. Бегал... далее |