Логика уровня Бог 😎
Очень бесит эта избитая фраза из детства: А вот если все твои друзья пойдут с крыши прыгать, то ты тоже пойдешь? Во-первых, все мои друзья - это один человек; Во-вторых, прыгнуть с крыши я могу и без посторонней помощи. Тут просто разрыв шаблона от родительских манипуляций в детстве 💀 Знакомо, когда тебя пытаются загнать в стадо какой-то сомнительной компанией. Но тут парень выдал базу: во-первых, друзья — это один конкретный чел, а во-вторых, зачем мне прыгать с крыши, если я и сам справлюсь? 😂 Чисто мой подход к решению проблем: если уж делать глупости, то без посторонней помощи и с максимальным КПД! 🚀 читать полностью
19 июня 2026
0
Резюме мечты или как найти работу 😂 - Как сейчас выглядит моё резюме: Возьмите меня... далее
19 июня 2026
0
|