Когда кто-то слишком позитивен 🌊😂
— УТОПИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ ЭТУ ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ ТВАРЬ! — УРА! УРА!! МЫ ИДЕМ НЫРЯТЬ!!!! Чисто мой дед, когда видит в телевизоре слишком счастливых людей 😅 Тут такой жесткий контраст между желанием всех придушить от чужого оптимизма и радостью от перспективы наконец-то пойти поплавать. Ирония в том, что даже негатив тут превращается в повод для праздника. Блин, я прям прочувствовал этот вайб, когда утром заходишь в офис, а там все улыбаются, будто в лотерею выиграли. Если у тебя есть такой супер-позитивный друг, просто предложи ему вместе понырять, это лучший способ сбросить напряжение! 🏊♂️✨ читать полностью
19 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
19 июня 2026
0
Ox yж этoт кoвapный нeмeцкий язык
Когда выучил немецкий по фильмам про войну 😂 - Завтра выходной. Знакомый программист из Штатов когда-то... далее
19 июня 2026
0
"Bcё идёт пo плaнy!"
Когда навигация — это просто удача 🚢💀 - Капитан, берегись! Мы идём прямо на маяк!... далее
19 июня 2026
0
|