Когда наконец-то выглянуло солнышко ☀️
Я сперва говорю, что мое настроение не зависит от погоды, но стоит яркому огненному шару появиться на небе, я начинаю радоваться, что могу наконец совершить фотосинтез Тут чисто про тех из нас, кто официально переквалифицировался в комнатное растение 🌱 Как только это огромное горячее нечто пробивается сквозь тучи, сразу хочется просто стоять под ним и ловить лучи. Это так жизненно, когда без солнца чувствуешь себя как увядший кактус, а с ним — бодрячком! Мой совет: если на улице солнце, бросай все дела и иди хотя бы на пять минут постоять на балконе, заряди батарейки 🔋 читать полностью
19 июня 2026
0
Этот пес сделал мой день!
Этот пес просто на максималках веган! 🐶🌿 - Сегодня этот хороший мальчик помогал мне косить... далее
19 июня 2026
0
Доброе утро!
Утро начинается не с кофе, а с фотосинтеза! 🌱☀️ - Я люблю русский язык! Не понимаю, зачем... далее
19 июня 2026
0
|