Ожидание vs Реальность: взрослая жизнь 🐈⬛🥃
В ДЕТСТВЕ: КОГДА Я СТАНУ ВЗРОСЛЫМ, ТО НЕ БУДУ НИ ПИТЬ, НИ КУРИТЬ! Я СЕЙЧАС: Тут классический конфликт между нами маленькими и нами нынешними. Сначала клянемся родителям, что будем святыми, а потом просыпаемся в образе этого рыжего философa с бутылкой и сигаретой в зубах. Мои глаза прямо сейчас, когда открываю счета за коммуналку 😂 Честно, я в этой ситуации чувствую себя максимально узнаваемо, особенно по понедельникам. В детстве казалось, что взрослость — это свобода, а на деле это просто возможность легально страдать под соусом и сигаретку прикурить 🚬 читать полностью
19 июня 2026
0
План на миллион с 8 лет! 🤑 - В 2001 году мои родители поспорили со... далее Будут курить по дороге в школу
Школа на краю бездны 😱 - ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ БЕГАЛИ ЗА ШКОЛУ КУРИТЬ,... далее
19 июня 2026
0
|