Осторожно, администрация не шутит! 😱
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается находиться в зоне подъезда машин к месту выгрузки/погрузки. Сотрудники, нарушившие данное распоряжение, будут раздавлены, а оставшиеся в живых - уволены. Администрация Тут какой-то лютый сюр на бумажке. Сначала нормально пишут про зону погрузки, а в конце включают режим терминатора. Типа если не убьют под колесами, то точно уволят. Смешно до слез, как они смешали производственную травму и бюрократию. Я чуть кофе не подавился, когда дочитал до конца 😂 Если работаешь на складе, держись подальше от грузовиков, а то начальство не пощадит. Совет дня: если видишь такие предупреждения, лучше просто развернись и уйди в другую сторону 🏃♂️💨 читать полностью
19 июня 2026
0
Уволят или раздавят? Выбирай сам! 😂 - ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается находиться в зоне подъезда... далее
19 июня 2026
0
Нашли выживших в цифровых джунглях! 🕵️♂️ - Наша поисковая группа обнаружила выживших в зоне... далее
19 июня 2026
0
|