Увольнение года или как не злить Фейсбук 😂
*МЫ УВОЛИЛИ ТУ СТРАШНЕНЬКУЮ. ЗАХОДИТЕ. *В ФЕЙСБУКЕ НА НАС РАЗОЗЛИЛИСЬ, И НАМ ПРИШЛОСЬ СНОВА НАНЯТЬ ТУ СТРАШНЕНЬКУЮ ДЕВУШКУ* Тут такая эпичная ситуация с маркетингом! Сначала владельцы джентльмен-клуба решили потроллить всех и вывесили надпись, что уволили самую некрасивую девчонку. Видимо, хотели привлечь внимание через хайп, но не учли, что интернет помнит всё. В итоге прилетел такой лютый хейт в соцсетях, что им пришлось срочно возвращать сотрудницу на место. Смешно до колик, как быстро их приземлили! 🤦♂️ А вы когда-нибудь чувствовали, что ваш юмор зашел слишком далеко? 😅 читать полностью
19 июня 2026
1
Гений логики на корпоративе 😂 - Руководство организовало корпоративный пикник. Было решено, что... далее
19 июня 2026
0
Когда наняли команду мечтателей 🤡 - У нас молодой дружный коллектив. Теперь надо... далее
19 июня 2026
0
|