Колобок улетел в черную дыру 🌌
Сказкостеллар Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба. Курочка была, а похать не было. Так бывает. Дед бабе и говорит: слепи, мол, баба, колобок. Ну, баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла.. Стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит, значит, лепит.. А колобок всё больше и больше становится, предметы в себя затягивает, у бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются.. Засосало бабку в сингулярность. Дед пришёл: бабки нет, еды нет, пространство-время како Это просто разрыв! 💥 Смешали классическую сказку про Колобка с какой-то лютой квантовой физикой. Бабка вместо муки начала использовать пыль и мышиное дерьмо, и в итоге этот кулинарный шедевр превратился в черную дыру, которая засосала саму бабу в сингулярность. Ирония в том, что дед даже не испугался конца света, а просто расстроился из-за отсутствия еды и пошел к соседу заливать горе. Чисто мой уровень реакции на апокалипсис 😂 Если решишь испечь что-то подобное, лучше придерживайся рецептов из кулинарных книг, а то пространственно-временной континуум по швам треснет! 🥯🌀 читать полностью
19 июня 2026
0
Когда уровень милоты зашкаливает 🥹✨ - В метро меня остановил охранник, попросил открыть... далее
19 июня 2026
0
Пepeocмыcлeннaя дeтcкая cказка.
Колобок-черная дыра: конец вселенной по-деревенски 🌌 - Жили были дед да баба, и была... далее
19 июня 2026
0
Потому что это святое
Любовь это когда... 🍕❤️ - Скажи мне, что ты хочешь Пожрать Нет,... далее
19 июня 2026
0
|