Трезвый водитель — это не про меня 🍺😂
Ещё и так обиженно смотрит, радоваться должна, что не заставил за машиной бежать Тут классика жанра: парень решил пристегнуть банку пива ремнем безопасности, а его спутница смотрит на это с таким лицом, будто он только что предложил ей улететь на Марс без скафандра 🤦♂️ Чистый абсурд и никакого здравого смысла, зато как эстетично! Я чуть не подавился, когда увидел этот уровень ответственности за груз. А вы бы пристегнули свой напиток ради безопасности? 🤔 читать полностью
19 июня 2026
0
Можно я тоже буду просто бежать и орать?
Когда твоя внутренняя опоссума требует воли 🐭📢 - должна признаться я родилась не в своем... далее
19 июня 2026
0
Пpocтaя иcтинa, o кoтopoй не cлeдyeт зaбывать
Беги или проиграешь! 🦁🏃♂️ - Каждое утро в Африке просыпается газель. Она... далее |