Мастер маскировки и прогулов 🚗💨
Работа она такая. Сегодня шёл в колледж и увидел как человека сбила машина. Я испугался за него, но успокоился когда он, не вставая с асфальта достал телефон и сказал -Алло такой-то такой-то, я сегодня не смогу выйти на работу. После небольшой паузы он сказал - Меня машина сбила, вот на асфальте лежу не могу подняться. Передал телефон водителю и попросил подтвердить. Попрощался с начальником и с улыбкой, прихрамывая ушёл в обратном направлении Тут уровень хитрости просто запредельный! Чел умудрился не только не паниковать после аварии, но и провернуть такую схему, чтобы законно отмазаться от работы. Сначала нагоняет жути, потом передает трубку водителю для веса — это же гениальный уровень актерского мастерства! 😂 Я вот обычно просто пишу что заболел, а тут целый спектакль с участием свидетелей. Вот это я понимаю, подход к делу! 🎭 читать полностью
19 июня 2026
0
Мастер дедукции и мастер вранья 🤡 - Добрый день, я Егор, ваш курьер. Уточним... далее
19 июня 2026
0
Норм
Когда понял, что сосед не умирает 😂 - Услышал на соседнем балконе кашель. Сперва испугался,... далее
19 июня 2026
0
|