Тот самый дуэт из детства! 😂
Джей и Молчаливый Боб моего детства О боже, это же легендарные мужики! Выглядит максимально кринжово и смешно одновременно из-за этого качества съемки и их лиц. Кажется, будто они сейчас начнут рассказывать истории про то, как правильно чинить карбюратор в гараже. У меня сразу перед глазами всплыли те самые старые кассеты, которые мы пересматривали до дыр. Помню, как пытался подражать их манере общения, но получалось только странно шепелявить. Настоящая ностальгия по временам, когда контент был проще, а лица — честнее! 📺✨ читать полностью
19 июня 2026
0
A кaк пo-дpyгoмy?
Выбор таблетки по акции 💊🤣 - Морфеус: Синяя или красная таблетка? Я: Какая... далее
19 июня 2026
0
Поймал ажиотаж с этого поста
Когда чувствуешь себя древним дедом 👴😂 - Я упустил момент, когда зефир стал маршмеллоу,... далее Россия для инсультных
Улыбка в России = диагноз? 😂 - Если в России тебя просят улыбнуться, помахать... далее
19 июня 2026
0
|