Честный кандидат vs HR-кошмар 😂
На собеседовании: — Почему вы хотите у нас работать? — Знаете, всю жизнь моей мечтой было не умереть от голода. Вы нам не подходите, работать надо ради идеи, а не еды. А то еще платить за коммуналку захотите и уйдете к конкурентам Тут классика жанра: когда на собеседовании решил не врать про любовь к корпоративной культуре и миссию компании, а просто сказал правду про еду. HR-ы, конечно, в шоке, ведь им нужны фанатики идеи, а не люди, которым нужно платить за квартиру. Я чуть не прослезился, когда читал это, чертовски жизненная ситуация с этими ожиданиями бизнеса. А вы что отвечаете, когда спрашивают про мотивацию? Только честно! 🍕 читать полностью
19 июня 2026
0
Когда честность на собеседовании — твой главный скилл 😂 - На собеседовании: Почему вы хотите у нас... далее
19 июня 2026
0
|