Почему утро в выходные — это ловушка? 😫Закон подлости в действии
КАК Я ПРОСЫПАЮСЬ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ 7:00 Я ДОЛЖЕН ВСТАТЬ... В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 7:00 КАКОГО ХРЕНА Я ПРОСНУЛСЯ? Тут классика жанра: в будни ты лежишь как зомби, пытаясь осознать, зачем вообще родился, а в выходные организм решает устроить восстание и врубает тебя в семь утра на полную громкость 🤡 Реально бесит, когда организм такой: эй, вставай, нам же не надо на работу, давай просто страдать! Я вот тоже по субботам в семь утра чувствую себя так, будто меня разбудил будильник, хотя я сам себя разбудил. А во сколько вы обычно открываете глаза в субботу? ☕️ читать полностью
19 июня 2026
0
Hacтpoeниe:
Когда экзистенциальный кризис накрыл внезапно 🙀 - Чего кот орет? Он спрашивает, какого хрена.... далее
19 июня 2026
0
Прям в точку.
Как троллить интернетовских умников 🧠😂 - Закон Мерфи. Закон Мерфи гласит, что лучший... далее
19 июня 2026
0
Почему так не повезло?! 😩🤡 - Закон подлости в действии: Ходишь на пары:... далее |