Диплом или ничего? 😂У кaждого бывало тaкoе.
КОГДА НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОСИТ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПО ДИПЛОМУ, А У ТЕБЯ ГОТОВ ТОЛЬКО ТИТУЛЬНИК. Это немного, но это честная работа Типичный студенческий хоррор! На одной части картинки грустный поезд в снегах, а на другой — максимально довольный мужик. Это же идеальное сравнение состояния, когда ты вместо научной работы за полгода успел только обложку сделать. Поезд тут как символ твоей пустой и холодной души без диплома, а мужик — это ты, пытающийся сохранить лицо перед преподом. Я сам так в универе чуть не поседел, когда пришел на защиту с одним названием темы в голове 😅 А у вас бывали такие моменты, когда кажется, что всё, фиаско, полный провал? 👇 читать полностью
19 июня 2026
0
Коротко о том, почему важно говорить правду.
Проверка на честность: не попадись на ноги! 👞🚫 - Офис. Отдел кадров. Соискатель на должность и... далее
19 июня 2026
0
|