Когда пересмотрел передач про природу 🦊
[смотрю В мире животных] ДРОЗДОВ: Ему удалось ускользнуть в последний момент. Похоже, этот заяц ещё поживёт Я: Урааа! Как я и хотел! ДРОЗДОВ: Теперь лисе будет нечем кормить несчастных голодных лисят Я: Боже, что я наделал Тут классический конфликт между нашими детскими мечтами о спасении зайчиков и суровой реальностью пищевой цепочки. Сначала мы радуемся, что герой ускользнул от смерти, а через секунду осознаем, что теперь целая семья лисят останется без обеда. Момент, когда внезапно повзрослел и осознал цикличность жизни. Я сам так каждый раз, когда смотрю документалки: вроде и за милоту болею, а вроде и за экологию переживаю 😅 А вы на чьей стороне в таких ситуациях: за зайца или за лис? 👇 читать полностью
19 июня 2026
0
Жecтoкий миp дикoй приpoды
Драма уровня Нилсен 🦊💔 - Ну и за кого тут болеть? смотрю... далее
19 июня 2026
0
Кот-философ дает советы по питанию 🐈⬛ - ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ГОЛОДНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ В МИРЕ... далее
19 июня 2026
0
Дроздов — мастер внезапного депрессняка 🦊 - смотрю В мире животных ДРОЗДОВ: Ему удалось... далее
19 июня 2026
0
|