Закон о кексе: почему нас не кормят? 🍕
Я всегда подозревал. Ярослав Свиридов. Кстати, напомню: по существующим правилам, если кекс продолжается более двух часов, вас обязаны кормить. Тут какой-то безумный закон пришел, оказывается, если кекс затягивается больше чем на два часа, то тебя обязаны кормить едой! 😂 Я чуть со стула не упал, представляю лица официантов, которые приносят пиццу прямо в спальню посреди процесса. Это же идеальный план для любого марафонца! В моей жизни так было один раз, когда мы с девушкой засмотрелись сериал и забыли про ужин, но чтобы по закону... Это бы реально спасло кучу голодных людей 🍔✨ читать полностью
19 июня 2026
1
Школьный социал-дарвинизм в действии 💀 - сестре в школе куда определили племянницу завуч... далее
19 июня 2026
4
Когда планируешь бюджет на ребенка 👶💸 - Твиттер Постановича postanovich Увидел спор двух девушек:... далее |