Когда честность — твой единственный выход 😂
У тебя что, одни девочки тут на уме? Почему ты так плохо учишься? Девочки тут ни при чём, я могу всё объяснить. Ну давай. Дело в том, что я тупой, мам. А что так можно было? Мама пытается докопаться до причин плохих оценок, подозревая, что сын влюбился, а пацан просто решил не юлить и выложил всю правду как есть. Смешно, насколько прямолинейно он признал свою неспособность к учебе. Я чуть кофе не подавился, когда это прочитал, уровень самоиронии просто зашкаливает! 📈 Вместо того чтобы придумывать оправдания про невнимательность, он просто обозначил базу. Если честно, иногда лучше сразу признаться, что ты тормоз, чем полгода строить из себя гения и кормить всех сказками. Принимай реальность как она есть и живи спокойно! 😎 читать полностью
19 июня 2026
0
Кyртки Бейна пoст.
Логика уровня бог 😂 - Почему Курт Кобейн прожил всего 27 лет?... далее
19 июня 2026
0
|