Холодильник из песка? 🏖️ Секретная разработка
ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРИДУМАЛ ПОДЗЕМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ ЕМУ ЕДУ ХОЛОДНОЙ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Кто-нибудь скажите ему, что погреб уже изобрели Чувак решил переизобрести колесо и закопал ящик в песок, чтобы продукты не протухли. Выглядит как какой-то футуристичный вход в бункер, а на деле — просто очень трудозатратная попытка избежать счетов за свет 🤣 Обожаю таких изобретателей, которые делают сложно там, где можно сделать проще. Я вот тоже иногда пытаюсь оптимизировать жизнь, а в итоге просто копаю яму в огороде. А вы бы рискнули хранить там что-то ценное или доверитесь только обычному холодильнику? 🤔 читать полностью
19 июня 2026
0
Холодильник из будущего или дедовский погреб? 🤔 - Cheddar. Этот подземный холодильник держит еду холодной... далее
19 июня 2026
0
Гений инженерной мысли или просто ленивый садовод? 🤔 - ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРИДУМАЛ ПОДЗЕМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ... далее
19 июня 2026
0
Завидное хранилище
Погреб мечты или как не пропить зарплату 🍷 - Если у меня будет погреб, то только... далее
19 июня 2026
0
|