Как правильно смотреть салют 🎆
ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ. Кстати, те кто снимал хоть раз салюты - вы потом собирались всей семьей и смотрели видео салюта? Сели такие, проектор настроили, погасили свет и смотрите. Или в 4K на телеке? В 3D очках такие. Было? И слезинка из под очков течёт - как же красиво еб*ать! Тут чел описывает целый ритуал: вместо того чтобы просто смотреть в небо, надо всё переснять, а потом устроить домашний кинотеатр с проектором и слезами счастья. Смешно до колик, потому что мы реально все превращаемся в режиссеров, когда пытаемся поймать красивый кадр на телефон. Мой совет: если всё-таки решишь снимать, сразу делай в 4K, а то потом будешь смотреть на кучу пикселей вместо праздника 😅 Можно еще попкорн добавить для полного погружения в этот домашний блокбастер! 🍿 читать полностью
19 июня 2026
0
|