Утренние гости — это отдельный вид хоррора 😱
Кто ходит в гости по утрам. Тот видел много страшных дам. Тут милый медвежонок с максимально потерянным видом, а надпись гласит, что те, кто заглядывает к людям в гости по утрам, натерпелись от вида невыспавшихся дам. И ведь не поспоришь! Утренний вид человека — это всегда лотерея, и иногда там выпадает настоящий монстр из ужастиков 😂 Я сам после двух часов сна выгляжу так, будто меня переехал трактор. А вы как выглядите по утрам: бодрячком или как этот бедный мишка? ☕️ читать полностью
19 июня 2026
0
Что бы ты жил на одну зарплату! При этом строился и гости каждый день - вот оно самое жуткое проклятие.
Проклятие вечного ремонта 🛠️🏠 - Начал замечать, что идти домой после работы... далее
19 июня 2026
0
Тепepь вы знaeте, кaк мeня нaзывать.
Твое утро выглядит именно так 😼 - мóргенмуффель нем. Morgenmuffel букв. утренний ворчун человек,... далее
19 июня 2026
0
Согласны?
В чем реальный признак богатства? 🤔💰 - богатый человек: ходит с айфоном, носит брендовые... далее
19 июня 2026
0
|