Когда ты невидимка в женском коллективе 😂
Я единственный парень в группе и я так редко хожу на пары что одногруппницы видимо забыли что я вообще существую и сидят кидают по очереди нюдсы в конфу, сижу ору думаю в какой момент ворваться в диалог. Счастье любит тишину... Представь ситуацию: ты единственный пацан в группе, прогуливаешь пары как боженька и внезапно обнаруживаешь, что в конфе начался лютый разврат. Девчонки так привыкли к твоему отсутствию, что тупо забыли про твое существование и вовсю кидают нюдсы. Сидишь такой, смотришь на этот поток контента и не понимаешь — то ли врываться и просить добавки, то ли сделать вид, что ты вообще не при делах. Ржу с того, как жизненно это выглядит. У меня в универе была похожая тема, когда в чате начинался лютый трэш, а ты боишься даже лайк поставить, чтобы не спалиться, что ты онлайн и всё это читаешь 💀 читать полностью
19 июня 2026
0
Годный лайфхак против наглецов.
Как поставить наглецов на место? 🤡 - Железное средство от наглецов. Начало мая. Очень... далее
19 июня 2026
0
Счастье любит тишину... или просто спокойствие 🤫 - Счастье любит тишину имеется ввиду, что не... далее
19 июня 2026
0
Иронично
Шведский фейл года: Гарольд против ковида 😂 - Шведский сайт случайно использовал Гарольда, скрывающего боль,... далее
19 июня 2026
0
|