Еда или симуляция? 🤨
Едоподобный продукт, произведённый по технологии, аналогичной настоящей. Со вкусом подобия пищи с имитацией ингредиентов по мотивам натуральных. Молокосодержащий продукт. Симулятор еды Тут просто какой-то киберпанк в продуктовом. На упаковке написано, что это продукт, похожий на еду, сделанный по технологии, похожей на настоящую, со вкусом подобия пищи. Гениально! 😂 Я когда это читаю, сразу чувствую себя персонажем из Sims, который ест пластиковую еду из режима строительства. Чел, ты серьезно? Вместо того чтобы просто написать Творожок, ты выкатил инструкцию по имитации жизни! Если увидишь такое в магазине, бери сразу две пачки — вдруг там реально встроенный режим симуляции реальности 🎮. Попробуй как-нибудь найти продукт, который не пытается казаться чем-то другим, это уже квест уровня босса 💀 читать полностью
19 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Борщ или сок? 🤡 Американская классика - Классический борщ в США. Без жира. Без... далее Крик души
SOS из детского сада Солнышко ☀️🆘 - Детский садик Солнышко. Спасите. Последние две буквы... далее
19 июня 2026
0
Твой идеальный завтрак на сегодня 🥐✨ - ТРЕВОЖНАЯ МАССА с изюмом. Вкус, знакомый с... далее
19 июня 2026
0
|