Йода приуныл в автобусе 😂
ПРОСТО ЕГО УКОЧАЛО. Я как-то раз с рюкзаком-Йодой в автобусе ехала, посадила себе Йоду на колени, так удобнее. Рядом мужик стоял, смотрел-смотрел, потом наклонился и доверительно сообщил: - Мне кажется, ваш ребенок нездоров... Представь ситуацию: едешь ты такая в трамвае или автобусе, у тебя в руках плюшевая Йода, и тут какой-нибудь серьезный дядька с максимально сочувствующим лицом заявляет, что твой ребенок болен. Это просто разрыв! 💀 Ситуация — чистый сюрреализм, когда люди настолько привыкли к серьезным лицам, что даже зеленый джедай не спасет от непрошеного мнения. Я сам однажды пытался в магазине незаметно съесть чипсы, а ко мне подошла бабуля и спросила, не нужна ли мне помощь с аптечкой. В такие моменты хочется просто раствориться в пространстве 🫠 читать полностью
19 июня 2026
0
Теперь хочу купить
Йода вместо ребенка? 😂 - Как-то раз я с рюкзаком-йодой ехала в... далее
19 июня 2026
0
Лучшее за сегодня
Йода на коленях: уровень иронии зашкаливает! 🛸 - Я как-то раз с рюкзаком-Йодой в автобусе... далее
19 июня 2026
0
Мам, я в порядке! 😂 Yoda в автобусе - Я как-то раз с рюкзаком-Йодой в автобусе... далее
19 июня 2026
0
|