Лингвистический прикол про солнце ☀️А по-моему, мы и подсолнухом как долб@ебы
повезло, что наши предки увидели солнце и дали ему название раньше, чем подсолнуху. а то назвали бы подсолнух — солнце, а над ним светил бы получается надсолнух, и жили бы как долб*ы Тут челик выдал гениальную теорию о том, как мы чуть не запутались в названиях небесных тел. Если бы подсолнух придумали раньше солнца, то вместо привычного нам светила в небе болтался бы какой-нибудь надсолнух. Чисто логическая ловушка! 😂 Я прямо представил этот диалог: эй, посмотри на надсолнух! А, нет, это просто цветок. Короче, спасибо предкам, что не накосячили с неймингом. Совет дня: если чувствуешь, что путаешься в словах, просто сделай вид, что ты слишком умный для этого мира 🧠😎 читать полностью
19 июня 2026
0
Слишком мимимишно
Подсолнухи, которые умеют в любовь 🌻❤️ - Я только что узнал, что обычно подсолнухи... далее
19 июня 2026
0
Лингвистический гений или как мы спаслись 😂 - повезло, что наши предки увидели солнце и... далее
19 июня 2026
0
|