Саня, открывай! 🥶❄️
САНЯ! ПУСТИ В ГАРАЖ! ХОЛОДНО! Представь типичное утро в гаражном кооперативе, когда ты залез в машину, а там ледники и вечная мерзлота. Тут классика: суровый мужик, который просто хочет тепла, а не этот ледяной апокалипсис на капоте. Я сам так каждое утро в декабре чувствую себя первобытным человеком, который пытается разжечь костер из снега, чтобы просто согреть руки. Реально, Саня, не будь сухарем, пусти к теплу! 😂🚗 читать полностью
19 июня 2026
0
Они существуют
Когда мечта о гараже сбылась слишком буквально! 😂🚗 - БАТЬ, МОЖЕТ ГАРАЖ УЖЕ КУПИМ? НЕ НОЙ,... далее
19 июня 2026
0
B aптeкax пoявилocь лeкapcтвo oт кoвидa, cтoимocть 12 тыc. pyблeй
Саня, ну как так-то? 🙀 - Эх, саня, саня... далее
19 июня 2026
0
|