Минута молчания для искателей 🕵️♂️Не все поймут
минута молчания в честь тех, кто потратил кучу времени на поиски этого OG N Cu R А что там? Новосибирск Тут какая-то дикая ситуация с картами. Кто-то пытался найти на этом размытом куске местности заветную букву N, обложившись кучей лишних символов, а в итоге всё свелось к простому вопросу про Новосибирск. Ирония в том, что мы часто ищем глубокий смысл там, где его просто нет, или зарываемся в детали, пропуская самое очевидное. Я чуть не выпал, когда понял, какой абсурд тут происходит 😂 Чисто мой уровень дедукции по понедельникам. А вы часто застреваете на элементарных задачах из-за лишней информации? 🤔 читать полностью
18 июня 2026
1
Новосибирск против зомби-апокалипсиса 🧟♂️ - В Новосибирском центре вирусологии взорвался газовый баллон.... далее
18 июня 2026
0
Когда лингвистика пошла по п*зде 🤡 - Судья: - Итак, гражданка Сидорова, в чем... далее
18 июня 2026
0
|