Утро начинается не с кофе... 💀Максимально жизненно
Раньше я боялся этой штуки, а теперь сам выгляжу примерно также каждое утро Тот самый момент, когда зеркало по утрам вместо комплиментов выдает хоррор. Сначала этот жуткий персонаж из передачи ВИD казался чем-то реально страшным, а теперь я смотрю на него и думаю: бро, я тебя понимаю, мы с тобой в одной лодке 😂 Это классический кризис взросления, когда вместо бодрости в тебе просыпается древний дух уставшего от жизни существа. У меня так же после бессонной ночи или тяжелого понедельника, когда лицо само по себе приобретает такой философско-мрачный оттенок 🧟♂️ читать полностью
18 июня 2026
0
Слишком добры пёсель
Когда слишком добрый пес 🐶🥺 - БАСТЕР, ВЗЯТЬ ЕГО! БЕГУ! ПОГОДИ-КА, НО У... далее
18 июня 2026
0
Страх жизни после получения квитанций 😱 - Раньше я боялся темноты, но вчера принесли... далее
18 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |